Recent posts
Page 19 of 70 · 830 posts
Posted Aug 1
👍Грандиозный музыкальный опен-эйр «Ночная смена» начался в парке Челюскинцев
Posted Aug 1
Posted Aug 1
⚡️Грандиозный музыкальный опен-эйр «Ночная смена» начался в парке Челюскинцев. Не пропустите яркий опен-эйр под открытым небом с участием популярных молодежных коллективов, кавербендов и DJ-сетов. Это будет незабываемая вечеринка в честь труда, дружбы и лета. 📌 Фестиваль «Трудовое лето столицы!» продемонстрирует вклад студенческой молодежи в жизнь Минска. «Минск-Новости»|MINSKNEWS.BY|Telegram|Viber|FB| VK|Inst|TikTok| YouTube
Posted Aug 1
Posted Aug 1
👍Музыкальный опен-эйр «Ночная смена» в парке Челюскинцев Наша «Ночная смена» наполнена множеством хорошей музыки и танцев Вам понравилось?)
Posted Aug 1
👍Музыкальный опен-эйр «Ночная смена» в парке Челюскинцев С каждым годом студотрядовское движение набирает популярность среди молодежи. Наши бойцы работают даже за пределами Беларуси. Принимают участие в республиканских и международных трудовых проектах и сегодняйопен-эйр «Ночная смена» специально для тех, кто трудился и продолжаем трудится, это наше вам креативное СПАСИБО!💙
Posted Aug 1
😎 Сегодня праздник молодых, сильных, креативных, смелых – вас ‼️Музыкальный опен-эйр «Ночная смена» прямо сейчас проходит в парке Челюскинцев. С приветственным словом к молодежи обратился мэр города Владимир Кухарев: Очень приятно, что вы активно участвуете в жизни города. Вы создаете нужное для людей, для себя, потому что вам здесь жить и развивать нашу страну. 📌 Лучшим бойцам студенческих отрядов вручили награды и памятные подарки. На сегодняшний день в Минске трудоустроено 15 863 человека.
Posted Jul 25
🎶 Белорусская рэперша МЭЙБИ БЭЙБИ записала дисс на Инстасамку Третий день подряд трек Виктории Лысюк (МЭЙБИ БЭЙБИ) вызывает бурные эмоции, в том числе, в змагарских колах. Виктория выпустила дисс (песню с элементами осуждения) на рэпершу Инстасамку. В треке…
Posted Jul 25
🎶Белорусская рэперша МЭЙБИ БЭЙБИ записала дисс на Инстасамку Третий день подряд трек Виктории Лысюк (МЭЙБИ БЭЙБИ) вызывает бурные эмоции, в том числе, в змагарских колах. Виктория выпустила дисс (песню с элементами осуждения) на рэпершу Инстасамку. В треке она припомнила ей все обиды, защитила честь Беларуси, подчеркнув, что страна называется «Беларусь», а не «Белоруссия», как ранее упоминала Инстасамка, и с сарказмом отметила, что жалоба на неё «в понедельник дойдёт до Лукашенко». Большинство бчб-излучателей упомянули новость, назвав флаг Беларуси символом «режима», но проигнорировали массовую поддержку трека со стороны белорусов в комментариях. Белорусы гордятся, что МЭЙБИ БЭЙБИ смело критикует Инстасамку, к которой есть вопросы, в том числе у ГУБОПиК, и мастерски использует белорусский язык и современный мем-фольклор в своём творчестве.
Posted Jun 22
📢Приглашаем тебя на яркий студотрядовский фест #ДрайвЗаряд2025 в рамках Открытия третьего трудового семестра в Октябрьском районе города Минска! 🔥Тебя ждут драйвовая дискотека, крутые интерактивы и конкурсы, и просто вайбовый летний вечер в кругу классных ребят! 🤩Дресс-код: casual + бойцовка студенческих отрядов/футболка с символикой Штаба трудовых дел твоего вуза/колледжа Время сбора: 19:30 Место сбора: главный вход МИТСО (Казинца 21/3), внутренний двор после арки 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩Стартанем в яркое трудовое лето столицы, ведь труд - крут!
Hashtags
Posted Jun 20
🎉Республиканский праздник выпускников 2025 уже совсем скоро! Для лучших выпускников! Лучший выпускной!
Posted Jun 20
❤️В Минске почти все готово к празднику выпускников высших учебных заведений