TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
⛪️💥👊В УФЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РПЦ НАЗВАЛ ПРИХОЖАНИНА «ШИЗОФРЕНИКОМ» И «ПРИДУРКОМ» А всего-то прихожанин поинтересовался в письме Уфимской епархии: почему рядом с храмом установлен автомат для розлива воды ЗА ДЕНЬГИ? 🚩На что ему посоветовали читать Евангелие, пояснив: шизофреникам и придуркам ответы не даём! 🤔Прихожанин весьма шокирован – записали в идиоты всего-то за сигнал про торговлю на территории храма… ☝️Наивный человек. Он бы ещё спросил, почему у некоторых "святых отцов" Мерсы вместо Жигулей! Евангелие читать надо! РосСкандал