Post content
Кстати, а помните кейс как государство обменяло мусорные активы одной крупнейшей нефтяной компании на акции этой компании. Так с чего вы взяли, что аналогичная ситуация не может произойти с братской с РТ республикой, только по другому принципу. Раз люди в БР не дают бизнесмену с кипрского офшора делать бизнес, то регион должен выкупить у бизнесмена этот проблемны актив по рыночной цене, возложив расходы на плечи населения и уже потом разбираться с этим активом на месте, в ожидании, когда людям совсем жрать будет нечего и им будет по..бать на защиту горы, а значит можно будет ее раздербанить, ну а там и по ходу приватизировать, объяснив людям, что рыночная экономика лучше чем не рыночная, да и вцелом нассать им в уши ... - политолог Тимур Башаров