TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← 2024
2024 avatar

TGINSIGHT POST

Post #1598

@t2024

2024

Views90Post view count
PostedAug 2008/20/2020, 05:48 AM
Post content

Post content

Елена Чиркова, журналист радио «Эхо Москвы в Уфе», проходит лечение в Дёмском ковидном госпитале в Уфе: — Так случилось, что я сама заболела и попала в ковидный госпиталь. Врач в приемном покое сразу сказал: «Вы понимаете, куда попали? Соответственно, понимаете какой у вас диагноз. Здесь с другими не лежат». Народу много, привозят новых довольно часто, как говорят медсестры. Так что в «34 новых случая за сутки» я теперь не верю абсолютно. Будучи журналистом, я ежедневно знакомлюсь со сводками из Минздрава о новых случаях заражения коронавирусом и пневмонией. Вот, например, сегодня в сводке указано, что в стационарах находятся 115 человек с ковидом, при этом подробные данные о состоянии заболевших пневмонией не уточняются. Почему о пневмонии дается не полная информация, нам так никто и не ответил. Могу сказать всем: берегите себя, вирус существует и он реально опасен. https://mkset.ru/news/society/20-08-2020/u-nas-v-derevne-kovida-net-v-bashkirii-medik-vypisal-umirayuschey-ot-pnevmonii-arbidol?fbclid=IwAR2ctT5hTk2UmwN9WYfVoR1NniYkRHPxy0HQ_BFfUbUAnQ-DVnP2pENVBaY