Post content
29 октября в Москве побывал на третьем международном форуме «Диалог о фейках 3.0». В нём приняли участие около 4000 человек из более чем 80 стран мира. Форум прошёл под эгидой ЮНЕСКО и был включён в официальный календарь Недели глобальной медиаграмотности и информационной грамотности (Global Media and Information Literacy Week). Это стало единственным российским форумом, удостоенным такого высокого статуса. Трансляция мероприятия велась на трёх языках — русском, английском и испанском. Повстречал много друзей, коллег и единомышленников , среди них такие интересные личности как Мунтазар аз-Зейди который в 2008 году закидал ботинками Джорджа-Буша младшего,господин Ван Де Лу первый заместитель главного редактора Евразийского бюро Медиакорпорации Китая, а так же писателя и профессионального фотографа из Аргентины Кристиана Ламеса. Хочу от себя лично поблагодарить Анну Еву Андерсен за помощь!