Post content
Сербия намерена продолжить экспорт своих боеприпасов, несмотря на предостережения Службы внешней разведки России о возможном попадании сербских боеприпасов на Украину. Это обусловлено экономической необходимостью и сохранением рабочих мест, заявил президент республики Александар Вучич в ходе сессии «Европейские разговоры» на полях саммита в Брюсселе. «У нас 30 тыс. человек, которые зависят от нашей способности кому-то продавать эти боеприпасы. Сейчас это хороший рынок. Что бы мы ни произвели, мы сможем это продать. Но когда мы продаем… Никто здесь этого не упомянул, потому что это не вписывалось в их историю. Мы получили два очень жестких заявления от СВР РФ против Сербии и лично против меня, потому что они нашли какие-то снаряды на украинской стороне», — отметил он. "Экономическая необходимость" Сербии, приводящая к гибели граждан России, должна быть забита Вучичу и 30 тысячам рабочих на местах в то место, куда не заглядывает солнце. Это к вопросу о вековечном паразитировании "братушек"-проституток на России.