Post content
👨🎓КОМАНДА НАШЕГО ХРАМА СЫГРАЛА В ПОЛУФИНАЛЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЫ 👩🎓 15 сентября команда «Борисовцы» Патриаршего подворья при храме иконы Божией Матери «Троеручица» приняла участие во 2-м полуфинале общемосковского чемпионата, который проводится Отделом по делам молодежи Московской (городской) епархии. Темой 2-го полуфинала, в который попали «Борисовцы», была: «Культура, искусство и повседневная жизнь православной Москвы во второй половине XIX века». За месяц до начала игры между игроками были распределены источники для подготовки, болельщики приступили к обсуждению и подготовке творческого номера. В этой игре остановка случилась в шаге от выхода в финал, но «Борисовцы» планируют и дальше продолжать участие в разных форматах интеллектуальных игр. Хочется поблагодарить всех, кто оказал содействие в подготовке команды к игре и в постановке творческого номера!