TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Очередной «цап-царап» нашёлся на просторах интернета. Вы же уже оценили «Вкусно и точка»? Тогда вам точно понравится новый российский бренд zetflix. Тут тоже ничего своего, всё ворованное. Моль очень чётко сформулировала перспективы на очередном форуме: «Мы подождем, пока (вставьте люблю страну) истратят деньги на технологии, а потом - цап-царап». Как животное на хозяина, Россия всё больше походит на гопника в подворотне…