TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Денег нет, но вот вам огонёчки ✨ 19 июня в 22:00 на телебашне в Твери будет включена праздничная подсветка в честь Дня медицинского работника, сказано в заявлении пресс-службы правительства Тверской области. Там точно уверены, что больше всего врачу-бактериологу из ГКБ №6 с зарплатой в 30 тысяч нужно праздничное настроение? Интересно, а сколько процентов от своей зарплаты правительство готово принимать в осветительных приборах?