Post content
Их вера — фашиzм Вчера Муденя и религиозные пропагандисты собрались в Торжке для очередной патриотической оргии под знаменем «русского мира». Священники, одетые как плод любви дворца путина и ковра на стене у моей бабушки, вещали с трибуны уже знакомыми всем тезисами российского фашизма. Особо отличился губернатор, придумав новое понятие — «граждани русского мира». Выдают ли это гражданство с пулей на фронте или достаточно сдать экзамен на знание rt и соловьёва, свиноликий не уточнил. Закончим цитатой представителя президента в ЦФО, Игоря Щёголева: «… [Торжок] который был многократно осажден и разорен, но, всякий раз жизнь в нем возрождалась». Мы тоже надеемся, что этот город, как и вся Тверская земля, сможет возродиться после путинской власти и больше никогда не будет напоминать локации «Сталкера».