TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В Чехии завершился II Форум Свободных Наций России. Представители народов, находившихся в плену у России, выступили с декларацией, призывающей к «деколонизации, деимпериализации и депутинизации» России после войны. Они предлагают разделить Россию на 34 государства. Тверская земля опять с Москвой. Наших представителей не было, к сожалению 😔