Post content
✅С 16 по 18 марта команда «7+» Витебского филиала Международного университета «МИТСО» в составе Алины Торгони, Владлены Баяндиной, Никиты Рябицкого, Оксаны Петроченко, Яны Андрюшкевич принимала участие в Белорусской студенческой юридической олимпиаде – 2022. ✨Студенты составляли ответы на обращения граждан, выполняли проекты правоприменительных актов, участвовали в медиации и примирительной процедуре, демонстрировали свои способности в качестве нотариуса, участвовали в правотворческой деятельности. 👏Благодарим команду «7+» за организованность, дисциплинированность, активность, моральную стойкость, трудолюбие, желание показать себя, а также за наличие общей цели. Также благодарность выражаем бессменному сопровождающему-куратору Эзизу Ораметову за поддержку участников команды в этой олимпиаде.