Post content
#МИТСО_ВИТЕБСК💙 🔊27 октября студенты-клиницисты Витебского филиала МИТСО Владлена Баяндина, Алина Торгоня и руководитель юридической клиники Эзиз Ораметов в рамках образовательного проекта «ШАГ» (Школа активного гражданина) посетили среднюю школу № 8 г. Витебска имени А.П. Испенкова. ⚖️В ходе встречи учащиеся 8–11-х классов узнали много нового и интересного о деятельности юридической клиники и о государственной системе правовой информации. 🖇️Школьники познакомились с такими правовыми сайтами, как pravo.by, НЦПИ Республики Беларусь, Правовой форум Беларуси, Детский правовой сайт. 🖊️Встреча завершилась правовой викториной, в которой ребята продемонстрировали свои правовые знания. ✔️Студенты-клиницисты и Эзиз Ораметов пригласили юношей и девушек поступать в Витебский филиал МИТСО, а такжеи ответили на все интересующие их вопросы.