TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
#МИТСО_ВИТЕБСК💙 📣В рамках Недели кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин юридическую клинику посетили учащиеся 11-го класса средней школы № 17 г. Витебска имени И.Р. Бумагина. 🎓Ребят тепло приветствовали руководитель юридической клиники Эзиз Ораметов и студенты-клиницисты. Екатерина Кулаченко, Дарья Коноплич, Никита Шабловский и Никита Майоров рассказали о деятельности юридической клиники на примерах реальных правовых ситуаций из своей практики. 👉Встреча завершилась викториной по праву. Все активные учащиеся получили приятные бонусы за ответы.