Post content
💥Студентка Витебского филиала Международного университета «МИТСО» Валерия Коваленко принимает участие в четвертом сезоне конкурса «Молодежные послы Целей устойчивого развития – будущее планеты в наших руках». ✅Конкурс, организованный Министерством образования Республики Беларусь и Республиканским молодежным центром, проходит в два этапа. 📎На первом (до 10 декабря) участник должен выбрать одну из Целей устойчивого развития, молодежным послом которой он хотел бы стать, и сделать об этом публикацию в социальных сетях. 📎📎Второй этап конкурса пройдет до 25 декабря. Ребята, успешно прошедшие первый этап, будут приглашены для публичного представления и защиты своей концепции. 👉Ознакомиться с выбранной Целью Валерии и ее поддержать можно, перейдя по следующей ссылке: https://vk.com/wall382687148_621