Post content
В Витебске на избирательном участке № 4 проходит досрочное голосование 🇧🇾В первый день досрочного голосования на участке № 4, который находится в Витебском филиале Международного университета «МИТСО», достаточно оживленно. 👩🎓👨🎓Первокурсники Алиса Гусева и Артем Бушило пришли голосовать впервые. Они внимательно изучили информацию о кандидатах, процесс голосования и нисколько не волнуются. – Наш выбор повлияет на будущее страны. Проявить гражданскую позицию важно и молодому поколению, которое продолжит сохранять и приумножать достигнутое. Мы родились в Беларуси, тут будут жить наши дети. Поэтому мы не должны оставаться в стороне, – сказал Артем Бушило. На данном участке зарегистрировано 808 избирателей, из них впервые голосующих – 29 человек. На память о знаковом событии для них подготовили в подарок🎁 книги «Символы суверенной Беларуси», а также футболки «Мой голос Первый» от Союза молодежи. #выборы_2025 Сайт|TikTok|VK|Instagram | YouTube|ОК | Стикерпак ВВ | Стикерпак "Марафон единства"