Post content
⚡14 июня в Витебске состоялось открытие третьего трудового семестра – 2025! Вручение путевок прошло в рамках городского праздника "БСО – ДЕТЯМ". 🗣️С приветственным словом выступили: 📎Павел Сергеевич Дроздов – начальник отдела идеологической и воспитательной работы и по делам молодежи Витебского городского исполнительного комитета; 📎Александр Александрович Бышнёв – Первый секретарь Витебского городского комитета ОО «БРСМ». ✅Путёвку в третий трудовой семестр – 2025 получил штаб трудовых дел ПО ОО "БРСМ" Витебского филиала учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси "Международный университет "МИТСО". 👉Для участников праздника бойцами студенческих отрядов была подготовлена насыщенная анимационная программа с интерактивными площадками, барабанным шоу и пенной вечеринкой.