TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
*** Проживали и мы девяностые - Под собою не чуя страны Отвечали на вечность вопросов: Не нужны, не нужны, не нужны. И носили ветра - словно сорванный лист И взметало над взлётной Лихой полосой И встречали Нью-Йорк, Истанбул и Париж Привечая чужой бесприютной судьбой. И носили мы платье С чужого плеча И чужих языков Мы усвоили строй Но остывших знамён Загорелась парча И ты выбрал своё Чтоб остаться собой. И жалею ли я Что так труден исход Из весёлых чужбин В обетованный край? Я отвечу лишь другу Отвечу - тебе. Не жалею. Иначе - ведь я бы тебя не узнал.