TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Бывшая страна этой ночью принимала похоже рекордную ракетно-дроновую порцию лечения болезни под названием "шароварный нацизм". Прилетало по всей территории от востока до запада. Хотя рекорды наши войска стали бить фактически еженощно - с каждым разом число запущенных и долетевших увеличивается. Похоже Россия всё-таки "через не хочу" начинает воевать по правилам т.н. цивилизованных стран - то есть у противника выносится все, что может быть даже опосредованно связанно с обеспечением войны и армии. Сербы, иракцы, ливийцы, а недавно палестинцы могут много рассказать о том, как против них воевали "цивилизованно". Сколько чубы под такой раздачей продержаться - месяц, два, полгода, год? Будет проверено на практике.