Post content
На этой неделе представили книгу "Русь милая, люблю тебя: Донбасс накануне Спецоперации" читателям в городе-герое Донецке. Первая встреча прошла в рамках фестиваля #ЗвездыНадДонбассом Вторая - в ходе фестиваля издательств в Молодёжной библиотеке. Уникальность этих встреч в том, что на них присутствовали герои книги - священник и поэт Дмитрий Трибушный, жители города, которые прошли с Донецком его крестный путь, а также мои замечательные товарищи из донецкого "Востока": начмед Ольга, ополченец и журналист Влад, бойцы и сам товарищ Комбриг. О каждом из этих людей можно написать отдельную книгу - пока же часть их историй отражено в моей. Спасибо вам, дорогие, за добрые слова о моей работе и за то, что нашли время. Это были моменты подлинного авторского счастья - когда люди, которых ты уважаешь и кем восхищаешься, ценят и поддерживают твой труд. Это самая высокая для меня честь. Не говоря о том, что и среди слушателей были люди в основном не случайные, однодумцы. Следующая встреча состоится в городе-герое Севастополе.