Post content
Наш самолёт: Донбасс – Москва… Задержан вылет Сперва на год, потом на два, А там, как выйдет. В Россию надо, мать честна, Лететь народу. А нам не лётную война Даёт погоду. И пусть порвало синеву Военной бурей. Донбасс билеты на Москв у сдавать не будет. И пусть расстрелян в упор Донецкий аэропорт. К нему на помощь Летит русский борт. Но, отрываясь от земли, Как самолёты, Не зря же мы на небо шли За ротой рота. У нас билеты на руках Домой - в Россию! На все грядущие века Билеты в силе. В окопы врос аэропорт, Стоит заставой, И перегружен каждый борт Донецкой славой. Не принимает высота. Но, зная наших, Она бронирует места Героям павшим Песня Глеба Корнилова «Донецкий аэропорт» написанная в Минский период, когда и воюющим и гражданским жителям Донбасса приходилось преодолевать военные, экономические и моральные трудности. Сегодняшний праздник долгожданный, выстраданный, а потому заслуженный. УРА!