TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Немножко до невозможности шокировало. Никогда не выпячивал, "парадку" крайний раз одевал не помню когда, но... У меня у самого такой орден "За воинскую доблесть" 1 степени, полученный летом 2015 за зимний аэропорт. До сегодняшнего вечера считал его официальной наградой, пускай и непризнанной на момент вручения Республики. Как теперь относится к нему не знаю - всего 4к и пожалуйста кому угодно. Совсем недорого. Мда... https://t.me/akutin_dpr_ru/37415?single