TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
После ударов укропских БПЛА по гипермаркету СИГМА, пожар виден очень издалека. После сегодняшнего видео из Белгорода, где во время обстрела работала сирена предупреждения, сам собой напрашивается вопрос, почему у нас она как фактор отсутствует напрочь? Причём что бы не летело - хоть дроны, хоть британские крылатые ракеты. В Донецке узнают об угрозе только услышав грохот ПВО в небе и раскатистые звуки прилётов на земле. Почему так?