TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В продолжение поднятой вчера темы торговли наградами ДНР. Товарищ сбросил ссылку на сайт, где продажа качественных муляжей, которые от настоящих наград отличит только большой специалист (а таких в теме наград ДНР всего два-три человека на всю Россию) поставлена на поток. Делает эту "диверсию" луганское предприятие "Колумб". В общем, соседи подсуетились. Ну и комментарий коллекционера: "Явно теме коллекционирования фалеристики ДНР п..зда. Потому что настоящее от поддельного никто не отличит. Это не коллекционирование, а собирательство значков в пионеротряде. Причём за это фуфло хитрые барыги дерут хорошие деньги. В итоге остаётся сплошной развод, с которым порядочным людям связываться вообще не стоит. Тема закрыта". @akutin_dpr_ru