Post content
По поводу закрытия/ограничения ТГ. Нас ждут впереди непростые решения и такой ревербератор-усилитель, как ТГ, государству не нужен. Как и стихийный патриотизм, если он несистемный. "Вызывают опасения". Но, парадокс, благодаря тому же ТГ, мы можем донести до власти наши чаяния. Сейчас политику или управленцу не иметь канала в ТГ - дурной тон, диковатость. И чем больше и настойчивей мы будем свое недовольное беспокойство доносить, тем выше вероятность, что ТГ оставят в покое. Настроить против себя активное, работающее и платящее налоги население - это дорого стоит. Успех! Как писали на дебиловатом Фейсбуке. Вот его отмена прошла без следа, испарилась вместе с шайкой "соевых" и либерасни. А другой аудитории там был минимум. Фейсбук стал жертвой собственной "анальной модерации". "Вот и поздравляем"(с). С ТГ такое не получится, слишком большой информационный сегмент он занимает. Слишком большое общественное значение он имеет. https://t.me/pintofmind/4622