TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Насчет "знаменитой Курчатовой" ребята загнули - но да, была такая поездка. Отмечу еще одну деталь, которая зацепила меня и в Курахово, и в других освобождённых городках ДНР: мирные жители сплошь и рядом позитивно отзываются о военном руководстве этих территорий, вообще о деятельности военных. А вот от местных гражданских администраций заботы они почти не видят - по их словам. Это неприятно удивило. *на видео - волонтер Интербригад Ольга Шалина, не я