Post content
Наблюдения за развернувшейся Ближневосточной заварухой, позволяют сделать выводы о реальных, а не выдуманных западных подходах в вопросах войны и мира. Итак, оказывается кроме ударов по военным объектам, без труда можно увидеть что: - Пускать пыль в глаза притворными переговорами, а на самом деле изготавливаться для атаки, это не лицемерие, а правильная дипломатия. - Начинать войну первым, нанося неожиданный удар, это не агрессия (как часто мы слышали это слово совсем недавно), а точный расчёт и превентивная мера. - Сразу же бить по центрам принятия решений,стараясь уничтожить физически военно-политическое руководство, это правильные тактические действия. - Атаковать медиа-ресурсы противника, то есть его радио и телеканалы, убивая журналистов и уничтожая инфраструктуру СМИ, это дальновидно с точки зрения пропаганды. В общем маски сброшены и теперь можно увидеть реальность такой какой она есть, а не такой какой её пытались нам представить наши "либералы" родом из 90-х годов, сегодня ставшие «релокантами» и иноагентами. Хотя если смотреть правде в глаза, то в Югославии, Ираке или Ливии, разве было по другому? Один в один.Только мы почему-то всегда хотели думать о Западе лучше, чем он сам о себе думал. Хочется верить, что в очередной раз обнажившееся натовское лицемерие с 2022-го года у нас на фронте, и новая иранская война, наши иллюзии излечили. И излишней доверчивости к людям с острова Эпштейна, мы больше не проявим. Никогда.