TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Мы избиваем их [Иран] до полусмерти, я думаю, всё идёт очень хорошо — Трамп. Почему-то кроме словосочетания "Охреневший дед", в голову ничего не приходит.
Мы избиваем их [Иран] до полусмерти, я думаю, всё идёт очень хорошо — Трамп. Почему-то кроме словосочетания "Охреневший дед", в голову ничего не приходит.