TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Вспомнилась шутливая песенка из Камеди Клаб, под названием "Зая в Дубаях". Только зая здесь уже немножко подуставшая. https://t.me/DmitriySteshin/15276
Вспомнилась шутливая песенка из Камеди Клаб, под названием "Зая в Дубаях". Только зая здесь уже немножко подуставшая. https://t.me/DmitriySteshin/15276