TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Военные Zаметки 🇷🇺 Евтушенко
Военные Zаметки 🇷🇺 Евтушенко avatar

TGINSIGHT POST

Post #9634

@voenkor_evtushenko

Военные Zаметки 🇷🇺 Евтушенко

Views1,600Post view count
PostedMay 2805/28/2025, 03:49 AM
Post content

Post content

Бомбоубежище. Сборный пункт рабов-смертников наловленных на улицах Киева ТЦК-ашникам. Я когда вижу такие кадры, сразу отматываю память на январь-февраль 14 года. Опять Киев, Крещатик, "народ восставший против рабства", морозец под -20. И тут я вижу двух девчонок в костюмах "Леси Украинки", т.е. вышиванки, коралловые бусы и веночки из цветов. Иду к ним поговорить - я писал всех колоритно выглядящих. И что я вижу с пяти метров? А вижу я два пропитых ебла, штукатурка на пористой коже в черных точках угрей пошла трещинами - клали толщиной в сантиметр и без армирования. С трех метров от синявок потянуло перегаром, в морозном безветренном воздухе это хорошо чувствовалось... Говорили на русском, подламываясь под суржик. Не сказали ничего внятного и сюжет никуда не пошел. Хотя, бляди и намекали мне, что были бы не прочь "куда-то пойти - погреться". Я потом понял, что это были не люди, не человечьи особи, а лярвы, истинная, без преломлений, проекция происходящего на реальность. Второе дно вдруг вылезшее из будущего. И ждет хохлов что-то страшное. А ЧТО - тогда никто и вообразить не мог. Но, умные люди предупреждали: "успокойтесь, хохлы, что вы творите!". В ответ летели проклятья или козлячьи отмазки - "мы не против русских, мы против политики Кремля!". Ну да, ну да... Слыхали уже - "Вместе с Гитлером, против Сталина". Нравится, как вышло?