TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Новая укропская музыка на злобу дня, которую можно назвать "Добровольческий романс". Украинский понятен не всем, но субтитры дополнительно помогут если что. Вот уж точно "Чёрные фары у соседних ворот, лютики, наручники, порванный рот". Только у Шевчука было "Еду я на Родину", а здесь"Прощавай колония". Но нерв чубатого безрадостного бытия, творцы уловили.