TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Однако экстремальность вечерних ощущений Донецк не покидает - реактивный гул на головой, потом звуки разрывов ПВО в небе, потом раскатистый грохот прилёта. Молодая парочка шедшая под ручку прогулочным шагом сначала застыла на месте задрав голову вверх, а потом быстро, почти бегом двинулась прочь. Сам тоже стою глядя в небо и как то само собой пришло в голову слово "Неприятно". А дальше всё своим чередом - люди идут, машины едут. Война для Донецка продолжается. P.S. Пока писал, в небе снова загрохотало.