TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Не раз говорил и писал, что КНДР - это единственная оправдавшая себя советская инвестиция. Спасибо северокорейским товарищам (без малейшего пафоса и преувеличения). https://t.me/medvedev_note/10840