TGINSIGHT CHAT
Valeriu Ostalep
@vostalep
Recent posts
Page 11 of 85 · 1,010 posts
Posted Apr 12
— нарушения могут оставаться незамеченными годами. Доклад отмечает, что без конкретного и регулярного мониторинга существующая система лишь создает видимость контроля. Исходя из этого, GRECO вновь рекомендует Молдове создать: — полный и постоянно обновляемый реестр коррупционных рисков для всех PTEFs; — эффективный механизм надзора с возможностью применения санкций; — прозрачность и отчетность, чтобы каждая потенциальная угроза была видимой. Фактически, эксперты говорят: высшие должности остаются зоной повышенного коррупционного риска, и без срочного внедрения рекомендаций GRECO «слепые зоны» сохранятся, несмотря на все реформы. Я продолжаю повторять. Молдавия 2026 это мафиозное государство, с кучкой примитивов мультимиллионеров в погонах. ОПГ держится на погонах и геополитике, закрывающей глаза на мафию. Но это всё временно.
Posted Apr 12
https://point.md/ru/novosti/obschestvo/korruptsionnyi-vakuum-greco-preduprezhdaet-o-slepykh-zonakh-sredi-top-chinovnikov-moldovy/
Posted Apr 11
В недалёком будущем, этот индивид будет объявлен угрозой государственной безопасности Молдавии и власти будут искать его выдачи. Как и Дьякону и его других шестёрок. А пока, он галлюцинирует и делает вид что не он лично контролирует Молдавию.
Posted Apr 11
Recean: încrederea în instituții, sub nivelul „starurilor” din social media Fostul premier Dorin Recean, în prezent emisar special al președintei pentru dezvoltare și reziliență, a declarat la Conferința de Apărare de la Londra că instituțiile din Republica Moldova se confruntă cu un nivel scăzut de încredere. „Instituțiile nu se bucură de prea multă încredere. În schimb, unele persoane din societate, unii lideri, unele așa-zise „staruri” de pe social media se bucură de mai multă încredere decât instituțiile”, a afirmat Recean Link aici👈
Posted Apr 11
Он имеет ввиду, что создавал фэйковую херню, для того что бы дурить как можно больше людей. Когда, во первых, не очень прокатило, а во вторых, его не очень слушали, он решил что пора сваливать. Дальше хочется в союз с Додоном и ПАС. А получит ноль. Просто тупое, коррумпированное чмо.
Posted Apr 11
https://point.md/ru/novosti/politika/deputat-ot-man-blok-al-ternativa-sozdavalsia-kak-predvybornyi-proekt-a-ne-dolgosrochnyi-soiuz/
Posted Apr 11
🔽Moldova pe locul 5 în lume în ceea ce privește scăderea populației Republica Moldova, potrivit Fondului Monetar Internațional, se află pe locul cinci în lume în ceea ce privește scăderea populației. În ultimii 25 de ani, numărul de locuitori ai țării a scăzut cu 19 %, scroe logos-pres.md 📌 Qatar este lider mondial, cu o creștere uluitoare a populației de 423%, de la aproximativ 594 000 la 3,1 milioane. Acesta este urmat de Emiratele Arabe Unite, cu o creștere de 250% ******* 🔽Молдова на 5 месте в мире по падению численности населения По данным Международного валютного фонда, Молдова находится на пятом месте в мире по падению численности населения. За последние 25 лет число жителей страны уменьшилось на 19%, передаёт logos-press.md 📌Страны Персидского залива лидируют в мире по темпам роста населения. Катар лидирует в мире с ошеломляющим приростом населения на 423%, увеличившись с примерно 594 000 до 3,1 миллиона человек. За ним следуют ОАЭ с приростом в 250%, и Бахрейн (+154%).
Posted Apr 11
Лица начинающих клоунов на первом выступлении. Очень убедительно. Чебан зачитывает планы установки нацистских орлов.
Posted Apr 11
Именно так:)
Posted Apr 11
Додон и Чебан решили что вместе побойчее вступать в ЕС.
Posted Apr 11
Posted Apr 11