TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Бардак в «полиции» таких масштабов, что я ума не приложу что вообще делать с этой структурой и сколько времени понадобится для избавления от того маразма, которым ПАС заразили эту организацию. «Мафия в погонах» не выражает всю глубину коррупционных связок на этой территории, и сколько ущерба они всем наносят. Просто, как и в случае с СИБ, это вопрос времени когда начнут осознавать что это за инфекция и каких она масштабов.