TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Наблюдаю сразу 2 странных феномена. Переговоры Додона и Чебана. И несколько начальников управлений СИБ, кокетничающих с Чебаном. Могу предположить что Чебан по настоящему волнуется, и есть от чего. А вот что за подыгрывание сибовцев, это забавно. Просто деньги?