TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Умирающая экономика, повальная коррупция, эмиграция и беспросветная тупость на государственном уровне. Естественно что в этих условиях, гос служба будет временно магнитом для стабильности в регионах и коррупции в центре. Но это столько времени, сколько есть деньги от ЕС. А так как не будет прогресса по условиям которые выдвигаются ЕС, в частности в юстиции, первыми пропадут деньги. И это уже ПАС чувствует, хоть и не признаётся. Самое весёлое будет когда все части коррупционного домино соединятся в стройный ряд, а элемент внешнего финансирования рухнет.