TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Ну Додон и Санду, социалисты и ПАС, они ведь не сотрудничают, правда ведь? Ну не могут одни и те же люди быть генералами, министрами и послами и у Додона и у Санду. Или это одна и та же бригада?:)