Recent posts
Page 2 of 36 · 429 posts
Posted Apr 7
❗️Просто доброго утра всей Бригаде
Posted Apr 6
Posted Apr 6
❗️Просто пингвины в Арктике. Великая Россия С добрым утром, Бригада @VostokBrigada
Posted Apr 5
❗️Владивосток. Великая Россия Доброе утро, Бригада
Posted Apr 5
❗️Чегемский водопад. Доброе утро, Бригада
Posted Apr 4
❗️Крым. Великая Россия С добрым утром, Бригада @VostokBrigada
Posted Apr 3
❗️Анимированная схема ударов по территории Украины 2-3 апреля 2025 года. @lost_armour @VostokBrigada
Posted Apr 3
❗️Минобороны РФ: За прошедшие сутки ВСУ совершены четыре атаки на российскую энергетическую инфраструктуру. ▫️ 2 апреля в 00.43 в г. Луганске в результате атаки украинского ударного БПЛА на газораспределительную станцию «Сватово» филиала ООО «Черноморнефтегаз» – Управление магистральных газопроводов «Луганскгаз» повреждено оборудование с возгоранием. Было прекращено газоснабжение более 11 тыс. потребителей. ▫️ В Курской области в 02.11 в результате атаки украинского ударного БПЛА по энергообъекту филиала ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго» произошло отключение высоковольтной линии 110 кВ «Сеймская – Клюква №1». Без электроснабжения осталось более 1,2 тыс. бытовых потребителей в Курском районе. ▫️ В 12.06 в Белгородской области в результате артиллерийского обстрела ВСУ подстанции 110 кВ «Максимовка» филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» и вывода из строя трансформатора без электроснабжения оставались более 1,7 тыс. бытовых потребителей в Шебекинском районе. ▫️ В Запорожской области в 18.00 в результате атаки украинского ударного БПЛА на электроподстанцию 35 кВ «Васильевка» ГУП «Таврия Энерго» произошло возгорание масляного выключателя с прекращением электроснабжения около 9 тысяч бытовых потребителей г. Васильевка и Васильевского района. @VostokBrigada
Posted Apr 3
@VostokBrigada
Posted Apr 3
❗️США заявили о введении повторных пошлин почти против всех стран мира. Величина пошлин против товаров из Китая теперь составляет 54%. Таким образом Трамп решил обезопасить и возродить экономику Соединеных Штатов, объясняя мировому сообществу, что пока они наживались, Америка обнищала. Странно слышать подобные заявления от государства, которое развязывает войны под эгидой установления демократии, а на самом деле просто грабит другие страны на их ресурсы. @VostokBrigada
Posted Apr 3
🔥 Сами встали, пушистого разбудили. Теперь едем тормошить противника. Как настроение? #Подъем 🔹Минобороны России
Hashtags
Posted Apr 3
❗️ВСУ не успели скрыть следы своих военных преступлений при бегстве из Курской области, потому что пытались как можно быстрее покинуть регион. Об этом заявил постпред РФ при ООН Дмитрий Полянский. "Тайный характер маневров (ВС РФ —Ред.) позволил зайти глубоко в тыл украинских войск, заставив украинские подразделения поспешно оставить занимаемые позиции", — добавил дипломат во время неформального заседания Совбеза ООН. Он добавил, что украинские боевики закладывали огромное количество мин прямо в населенных пунктах Курской области — в том числе в домах мирных жителей, игрушках и на трупах собственных сослуживцев. "Украинские террористы совершали погромы в церквах, уничтожали алтари. Местные жители, которые выжили в условиях оккупации, были направлены в больницы для получения необходимого ухода. Они делятся сообщениями об изнасилованиях, убийствах и пытках", — сказал Полянский. Известия