TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Снег по-прежнему на особом контроле. Коммунальщики работают по 24 часа в сутки. Основной упор делаем на вывоз снега с наиболее интенсивных участков дорог и устранение колейности. Так, во вторник при работах было использовано порядка 20 тонн пескосоляной смеси. За ночь вывезли чуть меньше тысячи кубов снега с улицы Октябрьской. Сегодня весь день вывозили снег с Кооперативной, Зеленой, 13-ой и 7-ой Линий. Грейдер активно работал на Уральском тракте, Дачной, Советской, Чкалова, Тоцкой и других улицах. В ночь работа будет продолжена. Поэтому еще раз прошу не оставлять машины припаркованными вдоль обочин в ночное время. Это очень мешает технике. #владимирпесков#новостибузулук#работаем