Post content
В День родной школы побывал в гимназии №1. Со школой каждого из нас связывают добрые воспоминания. Годы учебы – это не только получение важных и нужных знаний, практических навыков, но и бесценные уроки дружбы, доброты, взаимопомощи. Особенно приятно было сегодня встретить своего классного руководителя Пузикову Валентину Степановну. Такие встречи заставляют погрузиться в детство, вспомнить школьные годы, уроки, праздничные мероприятия, экзамены и последний звонок. Вместе с Валентиной Степановной прошлись по родным кабинетам, зашли в музей, вспомнили одноклассников, уроки русского языка и литературы, которые она преподавала. Очень добрые и хорошие воспоминания остались в моей памяти о школе. Дорогие выпускники, педагоги! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и оптимизма, упорства в достижении целей, веры в свои силы и уверенности в завтрашнем дне. Всем счастья, добра, мира и благополучия! #новостибузулук#новости#владимирпесков#деньроднойшколы