Post content
В первый учебный день двадцать три юных бузулучанина получили свои первые паспорта. Сегодня в Троицком парке прошла традиционная акция «Движения Первых» «Мы – граждане России!». Приятно в День знаний вручить девчонкам и мальчишкам главный документ гражданина РФ – паспорт. Дорогие ребята, желаю вам всегда достигать поставленных целей. Дружите, любите, я уверен – у вас все еще впереди. Вы – это будущее нашей страны, будущее Оренбургской области, будущее родного города Бузулука. У вас все получится, а мы вам поможем. Отдельные слова благодарности адресую родителям, которые поддерживают своих ребятишек. Всех с праздником! Всего наилучшего! Также вручил Благодарственные письма за вклад в развитие Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в Оренбургской области директорам учебных заведений и их заместителям, занимающимся развитием первичных отделений в городе Бузулуке. #владимирпесков#новостибузулук#деньзнаний