TGINSIGHT CHAT
Alexey Toropov’s block
@dacrimeblock
TechnologiesCommunity & Growth in Web3 • Content Marketing • AI, Agents & Digital Infra satirical content and nothing serious, apologise in advance @dacrime posts linkedin.com/in/dacrime x.com/dacrimeblock github.com/dacrimeblock
Recent posts
Page 47 of 84 · 1,004 posts
Posted Aug 19
Posted Aug 19
Пост, который имеет больше смысловой нагрузки, чем лента в Х за месяц
Posted Aug 18
Posted Aug 16
❤️Очень важный вопрос к вам дорогие подщинчжщпики Поделитесь, пожалуйста, активными сообществами и каналами в Telegram СНГ разработчиков из Web2 или Web3 Если вдруг вы не подписаны на таковые, но у вас есть друзья разработчики или вайбкодеры — поделитесь этим постом с ними Также если тут вдруг есть студенты различных IT-уников, возможно преподаватели (извините за контент, это humor) или в целом участники различных студ. советов, дайте об этом знать в лс @dacrime!
Posted Aug 16
🙏Интеллигентным разработчикам посвящается
Posted Aug 15
Лайк, кто смотрит телевизор в 25 году!
Posted Aug 15
телевизор тоже норм)
Posted Aug 15
🌎Сейчас разворачиваются события, о которых знает весь мир — и множество других новостей глобального и регионального масштаба. Честно: ни одна другая платформа не даёт получать их так быстро, структурированно и удобно, как Telegram. Есть те, кто думает иначе?
Posted Aug 14
Пока Павел Дуров с командой Telegram сидят калькулируют выручку, вот постик в соответствии с дропом: Сегодня в Telegram снова случился парад щедрости для ботов! 5К 🕶️очков за ~$2.25M исчезли, будто их никогда и не было. 20К 😎Resistance Dog ~$1.5M и 40К 🏄серф-досок ~$1.5M — продержались чуть дольше, но не пережили утренний кофе. 150К 🏰песчаных замков, 250К 🦩фламинго и полмиллиона 🥳кокосов по ~$1.13M каждая партия — всё ушло туда же, куда уходят ваши надежды «успеть купить в первые секунды». 🤖“Вы ничего не понимаете, просто нужно кликать быстрее” — цитата среднего бота-автобаера. Вы думали вас уровень Telegram как-то засейвит? Ха, это чисто под доксеров делалось, шоб вас было проще найти Тотал сумма ~$8.6M это мем шутка, не бейте
Posted Aug 14
Ну или создайте/верифните официальный или приближенный автобаер, который даст гарантии, что он не соскамится
Posted Aug 14
Быть может пора нагнуть автобаеров, не? Ну или сам пейджер и юзерфлоу к подаркам сделать человеческий, а не через костыли
Posted Aug 14
Кто сидит в эти минуты у своего ганджента и читает этот пост — крепкого здоровья тебе и твоим близким, а всего остального добьешься самостоятельно 💞