TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
🔍если лупа есть сверху, лупа есть снизу — не проще ли не создавать дискомфорт из-за лупы нее, и просто сделать опционально сверху/снизу или оба доступа сразу? когда уже чуть расширят настройки самого интерфейса, главное фон и блоки можно хоть каждый пиксель перекрасить, а лупу и пупу придется всем терпеть