Post content
Дайте поговорим про отношению к тону. Есть позиция "всепропало тонпадает графикразлоков роксмансашапаша твлпадает". Мне она не нравится. Ну точнее как - её можно высказать разок и уйти заниматься другими делами. Например так сделали несколько авторов проектов в тон и это хотя бы понятно. А есть говноеды с такой позицией (не буду называть имён но вы самых голосистых наверняка знаете 👆). Они годами рассказывают что тон вот-вот всё и продолжают вращаться в среде. Есть позиция что все будет заебись надо только немного поднажать и потерпеть. Сейчас придёт телеграм и случится масадопшен и твл будет туземун (твл чего? нфт? потому что ft телеграм выпускать зассыт). Тоже так себе позиция. Она пассивная. Опять же есть люди для которых такая позиция нормальная - это широкие массы, которые не разрабатывают ничего для блокчейна, не занимаются маркетингом и т.п. Но бывает что так зарывают головы в песок разные крупные проекты пока рак из говножетонов убивает наш тон. А бывает позиция когда ты берёшь и что-то делаешь для тона. Не очередной говнотокен чтоб постричь хомяков, а что-то полезное. Что создаёт спрос на тон, растит экосистему, делает её удобнее, стабильнее, понятнее т.п. Но вот почему-то таких мало. Да и они не особо заметны. Потому что заняты делом, пока другие создаёт своим пердежом пену в болоте. Хз к чему я это. Просто захотелось высказаться пока читал этот канал.