Post content
Ну что, пора сделать небольшой рекап нашей субботней встречи билдеров😍 Я с большим трепетом ждала этот ивент — хотелось наконец познакомиться с коммьюнити лично! Было невероятно приятно пообщаться с каждым и рассказать о себе и своем бэкграунде. Могу уверенно сказать: сообщество CIS очень скучало по оффлайн-ивентам, спрос оказался выше, чем мы ожидали, учитывая летний сезон, когда обычно наблюдается спад деловой активности. 🔒Похоже, везде, только не в коммьюнити TON :) Было много новых лиц - заметила это и по аудитории, и по фидбэку. Очень хотелось создать тёплую, «ламповую» атмосферу для обмена опытом и новых коллабораций — и, кажется, у нас получилось! 6 часов пролетели на одном дыхании. Моя личная большая благодарность команде, Леше и Диме❤️ Дальше больше! Следите за новостями в наших каналах 😌