TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
⚡️Николай "Ебошер" Терехов высказался про возможный поединок с Александром "Гроссмейстером" Сидоренко: 🗣"Саша Сидоренко хороший боец, такие бои меня всегда привлекали, потому что чем сильнее твой соперник, тем слаще над ним победа. Но в 64кг я пока не заглядываю, мой следующий бой будет в 59кг"