TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В воскресенье 15 числа сел на интервальное голодание 16/8 , теперь завтрак у меня в 14:00 , ждемс завтрак , навел порядок дома , пьем воду и зеленый чай , до взвешивания будем на таком питание , опыт уже есть это действительно мне помогает : 1)похудеть качественно. 2)чувствую как активизируется работа мозга 3)дисциплинирует 4)и даже можно чуть кушать сладкого например спортивный батончик на перекус 🤤 5) лично я становлюсь более живым и энергичным не знаю с чем связанно )