TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Братва у меня есть вот такой плакат , ехать с ним в Москву желание у меня нету потому что у меня места нету в багаже и я его просто помну . Хотелось бы его оставить Пермскому фанату , напишите в комментариях кто бы мог его себе забрать на память ? —— Закрыто , отдал фанату 🔒❌