TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Братва ну что , всем привет ! Рассказываю что у меня по делам , приехал я в Москву нога жоско отекла и не спадал отек . Потом я сходил 26 числа в больницу , мне по новой забинтовали ногу чтоб бинт отек сильно не передавил и сказали приходить 4 марта . Я пришел 4 марта , сделал рентген и к сожалению у меня там смещение образовалось . Врач дал направление мне на операцию , нужно ставить пластину . Я записался пока что на прием к хирургу на 10 число , и параллельно человек который хочет мне помочь дал контакт Врача к которому можно обратиться с этим вопросом , щас поеду к врачу на консультацию и вам все расскажу после .